Привет всем, кто любит автомобили и путешествия! У меня есть две страсти – управлять автомобилем и ездить на дальние расстояния. Этот проект об этом. Сейчас я запускаю его версию с новым доменом на платном хостинге, но постепенно перенесу сюда лучшие материалы с блога, который был на бесплатном проекте.

Сказать, что автотуризм является самым захватывающим и развивающим видом отдыха для мужчины – это не сказать ничего. Кто из вас управлял автомобилем буксирующим 8000 км прицепной автокемпинг по дорогам восточной России? Кто из вас месяц лазал на разбитом УАЗ-469 по таежным тропам вокруг озера Байкал, да еще без тента над головой? Сколько раз вам приходилось вынимать машину лебедкой самовытаскивания? Да ладно – просто, кто из вас хоть раз в жизни буксировал чье-то незадачливое авто на тросике по городу?

В этом блоге будут размещаться материалы, развивающие и рассказывающие по этой теме. Здесь будут размещаться отзывы автотуристов, не понаслышке знающих качественные недорогие гостиницы москвы, тайные схемы объезда заторов и пробок на дорогах столицы и других городов, советы по ремонту в экстремальных условиях, сообщения о новинках автопромов (особенно о новинках трэвел каров). Следите за обновлениями а также заглядывайте в архив – мой проект существует давно и скоро перенесу сюда и старые материалы.