Маша показывает балет автостопщика - photovoyageblog.ru

В 90-х годах большинство российских граждан еще не имели возможности ездить на новых иномарках и приобретали чаще сильно подержанные авто. Мы только знакомились с комфортом езды на автомобилях ведущих зарубежных производителей, но уже почувствовали насколько удобнее совершать дальние вояжи, чем на отечественных машинах.

Четверо ребят собрались на небольшом внедорожнике Isuzu Trupper съездить к Черному морю. Машина была очень старой, подтекала система охлаждения, дизель съедал много масла, и все же они поехали, доехали и побывали везде от Сочи до Анапы.

Увлекательный рассказ о путешествии на джипе к Черному морю с большим количеством живых натуральных фотографий представлен в новом блоге PhotoVoyageblog.ru. Личные переживания, непосредственные отзывы о курортной инфраструктуре тех лет и конечно любовь. Причем, видно, что рассказ не выдуман и что фотографии именно из этого путешествия.

С тех пор прошло двенадцать лет и нынешние любители автопутешествий ездят к морю на новеньких иномарках, потому что сейчас легко найти, где купить автомобиль качественный и с гарантией. Сегодня не нужно ездить по авторынкам в поисках нужного авто – сегодня находят и покупают автомобили он-лайн. В таких условиях сервиса с человеческим лицом путешествовать стало безопаснее и комфортнее.