Вниз по Спине льва.

Когда автолюбитель покупает себе внедорожник, заведомо подразумевается, что он обязательно попробует ездить на нем в трудно проходимых и часто опасных местах. Наиболее опасными, естественно, являются горные хребты и тропы, вырубленные по серпантину вокруг горы. По некоторым кручам и пешком ходить опасно, не говоря уже о том, чтобы по ним ездить на машине.

Однако, автолюбитель, владеющий хорошим внедорожником, это как рыбак, купивший новый спиннинг – его сразу хочется испытать на проходимость. Желательно там, где проехать и невозможно, и опасно. Это слишком заманчиво, когда едешь на джипе – сразу хочется свернуть с дороги и поехать по чащам, кручам и грязи.

Вниз по Спине Льва.

Не знаю, является ли эта эспедиция на Хаммерах по горам Моаве в штате Юта в США (Moab, Utah) рекламной, но проезд вверх-вниз по хребту, называемому Львиная Спина (Lion Back) этих армейских внедорожников выглядит душераздирающе. Вообще мастерство водителя включает в себя уверенное движение по крутым подъемам в сочетании с ограниченной шириной полосы движения.

Видео проезда хаммеров по Сипне Льва.

IT аутсорсинг — это отлично зарекомендовавший себя метод снижения общей стоимости владения информационной системой. Аутсорсинг ИТ служит оптимизации распределения активов предприятия. При этом договор ИТ аутсорсинга с заслуживающей доверия компанией является гарантией отлаженной работы компьютерной системы, оперативного устранения любых неполадок и грамотного внедрения понадобившихся программных и аппаратных компонентов.

Нестабильность окружающего мира и необходимость быстрого реагирования на любые бизнес сигналы сделала аутсорсинг ИТ весьма востребованной услугой. В особенности IT outsourcing пользуется популярностью у молодых, активно развивающиxся компаниях, в число приоритетов которых не входит расширение штата за счет ИТ отдела.