Шевроле лачетти

Предлагаю отвлечься ненадолго от серьезных тем по туризму, автомобилям и истории автомобилей. У меня приятная новость – хороший приятель из Краснодара купил свою первую иномарку Шевроле лачетти. Просто помню, как он мучился с «ладой-шестеркой», и не везло ему с ней – кто-то въехал во дворе, помял сильно. Он ее кому-то доверил отремонтировать недорого, а тот парень денежки выделенные прогулял и исчез.

И так я за Лешу переживал, отличный мужик, и так не везло. А тут вдруг, смотрю, воспрянул духом, поднялся с деньгами и купил лачетти. От всей души поздравляю с таким приобретением и искренне желаю, чтобы и дальше все в гору шло, чтобы и продажа квартир в Краснодаре ему понадобилась – пора переезжать из хрущевки, Алексей! А если человек, начинает прицениваться к новой квартире, значит черная полоса в его жизни позади. Ура!

И попутно, чтобы не зря тема немного про эту модель. Шевроле Лачетти, на мой взгляд, успешное проникновение автомобильной брендовой компании Шевроле в сектор среднего класса российских автомобилистов. Что бы ни говорили, а это фирма солидная, и даже такие, по их меркам, бюджетные варианты сто очков вперед дадут даже хендаям.

Двигатель 1.4 с мощностью 95 л.с для такой лайбочки отличные вариант – будет летать по краснодарским дорогам, дай дорогу. Расход топлива на трассе с таким двигателем всего 5 литров (круто!). Но, самое удобное – адаптирован под наш 92-й бензин. Забыл спросить – кондиционер у него там стоит или нет. Впрочем, лучше один раз прокатиться самому в такой машинке, а значит – надо к нему съездить в Краснодар.

Отличная идея!