future RV bus от GMC

Будущее развитие автомобильных кемпов движется в направлении совершенствования средств навигации, автоматизации управления транспортным средством в процессе движения (круиз контроль), использования более легких при той же прочности устойчивых к агрессивной среде материалов, экономичности работы двигателей, в том числе и двигателей мобильных энергетических систем, установленных на таких автокемпах.

Ведь перед этим классом транспортных средств стоит не только задача быстрого, безопасного и комфортного перемещения, но создания удобных условиях проживания в них, когда вы приехали к пункту назначения, и автокемп находится в статичном состоянии, используется как дом.

future RV bus от GMC

Использовать автомобильный двигатель в качестве источника производства электроэнергии неэкономично, поэтому подобные кемпы обязательно включают в себя мобильные дизельные генераторы. Причем, с учетом огромного количества электроники в жилой части автокемпа электроэнергии потребуется достаточно много.

future RV bus от GMC

Современный городской житель, даже отдыхая на природе, не желает расставаться с привычным ему цифровым телевидением, компьютером, бытовыми приборами, а также с системами обогрева помещения.

На снимках представлена футуристическая разработка автокемпа будущего future RV bus от GMC.